Full Details for Lot 19

Auction 838, Lot # 19

ESCENA DE DAMAS BEBIENDO CHOCOLATE A LA MANERA DEL SIGLO XVIII
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Óleo sobre lámina de zinc.
Detalles de conservación.
24 x 20.5 cm
Estimado $ 6,000-10,000